Résultats de l'IT du 19 octobre

Publié le par CULCL

Courses d’essai

Whippets mâles (distance : 380 m)

Hobin Love de Marlysa à Jacqueline Sabria 25.656 25.428

I’M Itys du Domaine de Chojnacki à Christine Casamajor 26.185 26.124

Whippet femelle (distance : 254m )

  Extralucide du domaine de Chojnacki à Michel Lafont 19.735

 

Classement national

 

Basenji mâle ( distance : 380 m )

Garden Party Of Swala Pala à M.et Mme Verhulst Arrêt  
  

Basenji femelle ( distance : 380 m )

Help Me Of Swala Pala à M. et mme verhulst Forfait

Vétéran TGW mâle ( distance : 254 m )

Bolero du Domaine d’Evercool à M.et Mme Grouesy 17.408 17.689 EXC

Barzoï mâle ( distance : 465 m )

Gordiy du Château de la Taupe à Johane Lewis 33.941 33.578 CACT

 

Classement national et international

 

 

P.L.I " mixte " ( distance : 380 m )

Invictus Ace (M) à Valérie Willers 32.849 33.049 CACT CACIL

Farouk (M) à M.Schneider 33.416 33.186 RCACT RCACIL

Bonie des Tendres Calins (F) à Josiane Klein 35.117 35.237 CACT 3ème

Felicita de la Brissotière (F) à Josiane Klein 36.088 37.176 RCACT 4ème

Dim des Tendres Calins (F) à Josiane Klein 40.935 37.392 EXC 5ème

Gaelane de l’Eclipse d’Orient(F) à Josiane Klein Arrêt

Gucci Velluta du Domaine de Chanteloup (F) àValérie Willers Arrêt

Gnina Ricci du Domaine de Chanteloup (F) à Valérie Willers Arrêt

 

WHIPPETS " mixte " ( distance : 380 m )

Kalamity dite Kate El Kahal (GWF) à J.et M.Leroy 25.505 25.428 25.457 CACIL

History Love de Marlysa (GWF) à Jacqueline Sabria 25.528 25.343 25.517 CACT RCACIL

Indaho de Sheherazade (GWM) à M.et Mme Grouesy 25.689 25.426 25.595 CACT 3ème

Higgins du Pack de la Jet (GWM) à Christian Alconchel 25.456 25.331 25.901 RCACT 4ème

Fidji de Lei Picouren (GWF) à Sandrine Borel 26.394 26.556 26.138 RCACT 5

ème

Gershwin Prestissimo Perval (GWM) à Carine Larrue 25.879 25.686 Forfait EXC

Fantomas à la Cour du Roi Boulou (WM) à Gwendoline Chatelain 27.116 26.608 26.684 CACT 7

ème

Harmonie du Domaine de Chojnacki (GWF) à Michel Lafont 26.840 26.906 26.891 EXC 8

ème

Follow Me du Domaine de Chojnacki (WF) à Michel Lafont 27.295 27.091 27.064 CACT 9

ème

Dehlia Bellissima Perval (WF) à Francis Lotte 27.278 27.616 27.466 RCACT 10

ème

Fiona du Bois de Roquelaure (GWF) à Micheline Hoquard 28.916 29.077 29.518 BON 11

ème

Histoire d’Amour de Marlysa (WF) à Jacqueline Sabria Absente

Harry Doue (GWM) à Helga Ardisson Absent

I’M Idaline (GWF) à Marie France Leire Absente

 

 

 

 

 

 

 

Publié dans ENC