Résultats de l'ENC du 7 avril

Publié le par CULCL

465 mètres

    Azawakh femelle ( Classe ouverte – Temps de base : 35’00 )

Peuhl Massina Shat Ehad Christian Michaud 35’30 (A) – 35’13 CACT

 

Greyhound femelle (Classe ouverte – Temps de base : 31’00 )

C’Stripey Jacky Tainon 30’70 (A) – 30’72 CACT

 

Irish wolfhound mâle (classe ouverte – Temps de base : 51’50)

Djinn des Légendes de Gascogne M.et Mme Montaner

 

Irish wolfhounds femelles (classe ouverte – Temps de base : 51’50)

Ciaran dite Candaye M.et Mme Montaner

Faïkaly l’Irish de Saint Pierre M.et Mme Montaner

 

Sloughi mâle ( Classe ouverte – Temps de base : 33’50 )

Ghani dit Raïs Jean Carl Angignard 32’50 (A) - 32’15 CACT

 

Sloughi femelle ( Classe ouverte – Temps de base : 33’50 )

Raïs Siyada Aidialali J.C et C. Angignard 34’65 (B) – 34’75 1er TB

 

  254 mètres

 

W mâles ( Classe ouverte – Temps de base : 17’50 )

Fantomas à la Cour du Roi Boulou Gwendoline Chatelain 17’40 (A) – 17’18 CACT

Delko du Domaine de la Poirière Alain Perissat 18’80 (B) – 19’10 1er TB

 

W femelles ( Classe ouverte – Temps de base : 18’00 )

Galice Track Françoise Garre 17’50 (A) – 17’94 CACT

Dona Pepa de la Romance des Damoiseaux Jon Monreal 19’40 (B) – 19’50 1er TB

 

GW mâle ( Classe ouverte – Temps de base : 17’00)

Garoo du Domaine de la Poirière Danielle Périssat 18’00 (A) – 18’70 CACT

 

GW femelles ( Classe ouverte – Temps de base : 17’50 )

Boston Boogie J.et M.Leroy 17’25 (A) – 16’78 CACT

Angie Prionyx Marie France Leire 17’55 (A) – 17’74 RCACT

Fidji de lei Picouren Sandrine Borel 17’71 (A) – 17’90 3ème Exc

 

GW femelle ( Classe expo – Temps de base : 17’50 )

Dama à La Cour du Roi Boulou Karine Le Calvar 18’60 (B) – 18’46 1er Exc

 

TGW mâles ( Classe ouverte – Temps de base :16’50 )

Bolero du Domaine d’Evercool Famille Grouesy 17’05 (A) – 16’66 CACT

Davidson Excess Claudette Boucher 17’50 (A) – 17’16 RCACT

 

TGW mâle ( Classe Expo – Temps de base :16’50 )

Don Pitilin de la Romance des Damoiseaux Jon Monreal 19’00 (C) – 18’57 1er TB

 

  380 mètres

 

PLI mâle ( Classe ouverte – Temps de base : 37’00 )

Farouk Claude Schneider 32’40 (A) – 32’00 CACT

 

W femelle ( Classe ouverte – Temps de base : 26’50)

Dehlia Bellissima Perval Francis Lotte 26’17 (A) – 26’01 CACT

 

GW femelles ( Classe ouverte – Temps de base : 26’00 )

Kalamity El Kahal J.et M.Leroy 25’23 (A) – 25’00 CACT

Alinghi J.et M. Leroy 25’69 ( A) – 25’30 RCACT

Etincelle’s Françoise Garre 26’85 (A) – Forfait sur blessure

 

TGW mâles ( Classe ouverte – Temps de base : 25’00 )

Asthon Runner Jean Latu 25’71 (A) – 24’81 CACT

Armani-Djio Josette Lucantonio 25’31 (A) – 24’90 RCACT

 

TGW femelles ( Classe ouverte – Temps de base :25’50 )

Kimberley of The Moon Jean Latu 24’95 (A) – 25’20 CACT

Fiona du Bois de Roquelaure Micheline Hocquart 26’55 (B) – 26’40 (A) – 26’20 RCACT

Dorylee Cladette Boucher 27’72 (C ) - 27’66 1er Bon

 

Publié dans ENC